Детский сад «Сказка» принимает участие в районном спортивном празднике «Олимпийское будущее России»

Детский сад «Сказка» уже третий год подряд принимает активное участие в районном спортивном празднике «Олимпийское будущее России», который проводится на базе гимназии им. К. Орфа в рамках международного проекта «Ассоциированные школы ЮНЕСКО». 

22 марта 2019 г команда «Боевое братство» очень интересно и необычно показала визитную карточку.  Костюм панды, кимоно на участниках, известная музыка из мультфильма произвели впечатление на жюри и зрителей! Во время спортивных соревнований команда была такой же сплочённой и дружной!

Во время награждения команда «Боевое братство» получила две грамоты победителя: в номинации «Визитная карточка» и в номинации «За волю к победе».

Хочется отметить, что состав команды из года в год меняется мало. Постоянными участниками являются семьи Шабановых и Богачевых, а ещё хореограф Яценко А.А., которая всегда приходит на помощь с постановкой номера. Родители сами проявляют инициативу и желание участвовать в соревнованиях. Коллектив детского сада благодарит лично Яценко А.А., родителей Шабанову Анну Николаевну с сыном Димой и дочкой Лидой, Богачева Владимира Владимировича с дочкой Сашей, Исмаилова Расима Рамис оглы с сыном Тимуром и дочкой Кариной за активное участие в совместных мероприятиях!

 

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района