Информация отдела ЗАГС

В отделе ЗАГС администрации Варненского муниципального района Челябинской области 11 апреля 2024 года зарегистрировали и вручили в торжественной обстановке свидетельство о рождении ребёнка молодым многодетным родителям Гурбанову Агшину Махир оглы и Алиевой Юсние Агиль кызы. В семье родился 3-й ребёнок.

Родом семья из Азербайджана. В 2021 году Юсния переехала в Россию, где они создали семью и зарегистрировали брак. У молодой пары уже есть двое детей: девочка и мальчик. Молодые родители рассказали, что по доброй семейной традиции в день рождения Замира, именно таким именем нарёк его отец, за гостеприимным столом собралась многочисленная родня, готовили традиционные азербайджанские блюда: плов, долму, пили чай и ели сладости.

Агшин и Юсния, не смотря на свой юный возраст, крепко стоят на ногах. Супруги занимаются разведением сельскохозяйственных животных и птицы, имеют свой дом, сад, огород. Семья очень гостеприимна, двери их дома всегда открыты. Поздравляем молодых родителей с прибавлением в семействе, желаем крепкого здоровья и семейного благополучия!

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района