Конкурс бизнес-проектов Челябинской области «Успешный старт»

Конкурс бизнес-проектов Челябинской области «Успешный старт»

 

Ты веришь, что твоя идея способна принести тебе много денег? Ты открыл собственное дело или хочешь это сделать в ближайшее время? Прими участие в конкурсе бизнес-проектов «Успешный старт» -  выиграй модные гаджеты и будь всегда в «on-line».

 

В рамках Подпрограммы «Вовлечение молодых людей в предпринимательскую деятельность в Челябинской области» в 2014 году с 10 по 20 июня 2014 года осуществляется прием заявок для участия в ежегодном конкурсе бизнес-проектов «Успешный старт».

 

Пройди несколько простых шагов:

Шаг 1: Заполни заявку на участие и вышли на почту: mshp-chelyabinsk@mail.ru;

Шаг 2: Презентуй свой бизнес-проект;

Шаг 3: Выиграй приз: Iphone или Ipad;

Шаг 4: Получай бесплатные консультации и участвуй в коуч-сессиях в течение года.

 

Конкурс "Успешный старт» призван выявить и поощрить молодых талантливых людей, начавших ввести предпринимательскую деятельность, сформировать позитивный образ молодежного предпринимательства, как важного фактора развития экономики страны. Проведение Конкурса позволит организаторам создать карту инвестиционных проектов Челябинской области. Кроме того, все участники попадут в атмосферу бизнес-сообщества молодых и амбициозных людей, найдут новых партнеров и клиентов, обменяются опытом в кругу единомышленников.

На финале перед Экспертным советом будут презентованы бизнес-проекты участников.  В Совет Конкурса войдут представители бизнеса, эксперты в области предпринимательства, частные инвесторы, которые дадут рекомендации по дальнейшей реализации проектов и определят победителей.

 

В Конкурсе имеют право принимать участие, начинающие и действующие предприниматели, соответствующие следующим требованиям:

-граждане Российской Федерации в возрасте от 16 до 30 лет (включительно) на момент подачи заявки на участие в Конкурсе;

-начинающие предприниматели, имеющие разработанный бизнес-проект;

-предприниматели, имеющие действующий бизнес, работающий до 1 года (включительно) на момент подачи заявки на участие в Конкурсе.

 

Заявки на участие предоставляется в Оргкомитет Конкурса в электронном виде по адресу: mshp-chelyabinsk@mail.ru с пометкой «на конкурс бизнес – проектов», и в печатном формате в день проведения Конкурса.

 

Организаторы: Главное управление молодежной политики Челябинской области, АНО «Молодежная школа предпринимательства»

По всем вопросам участия в Конкурсе:

8 (351) 776-21-24

+7 (908) 052-38-07

Файлы для скачивания
Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района