Константин Моисеев принял участие в совещании при Губернаторе Челябинской области

 

 

В Правительстве Челябинской области во вторник, 12 февраля, состоялось совещание губернатора Бориса Дубровского с главами муниципальных образований и руководителями органов исполнительной власти.

В соответствии с повесткой совещания было рассмотрено два вопроса. Министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов подвёл итоги реализации в 2018 году государственной программы поддержки и развития дошкольного образования. Он доложил Губернатору Борису Дубровскому об открытии новых детских садов, построенных в прошлом году, а также озвучил планы на 2019 год. 

Продолжила заседание Министр тарифного регулирования и энергетики региона Татьяна Кучиц. В ее докладе речь шла о тарифах на жилищно-коммунальные услуги на территории Челябинской области в 2019 году.

В завершении совещания перед главами муниципальных образований выступила заместитель руководителя Аппарата Губернатора и Правительства Челябинской области – начальник Управления государственной службы и противодействия коррупции Правительства Челябинской области с докладом об оптимизации системы муниципального управления.

 

 

Пресс-служба администрации

Варненского муниципального района

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района