Малое аппаратное совещание 4 февраля 2019 года

 

Итоги прошедшей недели подвели 4 февраля 2019 года на рабочем совещании при Главе района. Заместители, руководители отделов и подведомственных организаций доложили Константину Моисееву о проведённой работе и планах на предстоящую неделю.

В районе отделом строительства и ЖКХ ведётся активная работа по борьбе с незаконной наружной рекламой.

Из-за обильных снежных осадков в конце недели коммунальные службы усилили работы по уборке снега и ликвидации снегозаносов. На территориях сел и деревень, в первую очередь, расчистили основные проезжие части, чтобы обеспечить доступ к объектам социального значения. Внутриквартальные территории, улицы частного сектора, остановки общественного транспорта очистили с привлечением рабочей силы и специализированной техники. Все необходимые мероприятия были выполнены качественно и в срок.

В связи с понижением температуры воздуха и усилением морозов на территории района приняты дополнительные меры для недопущения чрезвычайных ситуаций и, в случае их возникновения, проведения в короткие сроки аварийно-восстановительных работ на объектах жилищно-коммунального хозяйства и социально значимых объектах. Так проблемы с подачей воды, возникшие в Варне и п. Кызыл-Маяк, удалось быстро устранить.

В социальных сетях отделом информационных технологий администрации района запущен флешмоб по оказанию помощи в настройке и подключении к цифровому телевидению людям старшего поколения «Подключи бабушку».

Пресс-служба администрации

Варненского муниципального района

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района