«Мисс Молодежь» – регистрируйся на сайте и принимай участие!

«Мисс Молодежь» – регистрируйся на сайте и принимай участие!

 

Всероссийский творческий конкурс "Мисс Молодежь" – это ежегодное молодежное мероприятие, в котором могут участвовать молодые и энергичные девушки от всей страны. Конкурс дает равные шансы всем девушкам, независимо от того, в каком городе они живут.

Цели и задачи конкурса

Основной целью Всероссийского творческого конкурса "Мисс молодежь" является выявление творческих, социально активных, целеустремленных, предприимчивых, обаятельных, верящих в свои силы, любящих свою страну молодых девушек.

Среди задач конкурса – пропаганда семейных ценностей, популяризация здорового образа жизни, повышение уровня социальной активности молодых девушек, раскрытие и развитие их творческого потенциала, привлечение их к участию в общественных, благотворительных и культурных акциях и мероприятиях.

Комментарии участниц Конкурса «Мисс Молодежь» 2012 года:

«На мой взгляд, человек живет, чтобы отдавать, делиться опытом, помогать и взаимодействовать друг с другом. Нашему обществу необходимы мероприятия, направленные на пропаганду и популяризацию социальной активности среди молодежи».

«Никто не знает: как, когда и чем закончится жизнь каждого из нас. Будет важно лишь то: была ли она наполнена смыслом и любовью к людям, протянули ли мы руку помощи тем, кто просил, старались ли изменить свои привычки и поведение к лучшему, воспитали ли достойных детей? Счастливы ли мы или просто стараемся соответствовать ожиданиям других? Близки ли с семьей и друзьями? Поэтому важно – прямо сейчас встать с дивана, пойти и разрисовать цветными мелками асфальтированную дорожку в парке или слепить с детьми снеговика! Всероссийский конкурс "Мисс Молодежь" – это отличный трамплин к трансформации мира, мощная пропаганда здорового активного образа жизни!»


Примите вы участие в конкурсе или только пройдете по ссылке для ознакомления с условиями – этот выбор остается за вами.

Я считаю, что даже знакомство с такой инициативой, как Всероссийский творческий конкурс «Мисс молодежь», будет полезно. Участницы реализовывают идеи, которые лежат в основе социально значимых, актуальных на сегодняшний день, проектов. Конкурс расскажет о проблемах современного общества и покажет реальные возможности решения этих проблем совместными усилиями организаторов и участниц. Конкурс может стать источником вдохновения, а для кого-то открыть новые грани нашей жизни сегодня.

 

Ссылка на конкурс - www.миссмолодежь.рф

Желающие принять участие могут обращаться за помощью в отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Варненского муниципального района.

Тел.: 2-25-55

 

 

Ведущий специалист отдела по делам молодежи ФКиС Мария Денисова

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района