Первенство ДЮСШ по настольному теннису

С 24 по 29 декабря 2021 года в административном здании стадиона «НИВА» в с. Варна прошло Первенство МКУДО «ДЮСШ имени Ловчикова Н.В.» по настольному теннису. Воспитанники соревновались в личном и парном смешанном зачёте (в каждой команде один мальчик и одна девочка).

В парном смешанном зачёте в напряжённой борьбе до двух побед по круговой системе чемпионами стали Ибрагимов Радмир и Коченда Екатерина, 2 место заняли Андрейко Серафим и Альмухаметова Дарина, 3 место – Субач Милана и Брильков Алексей.

В личном зачёте среди мальчиков победу одержал Андрейко Серафим, 2 место занял Ибрагимов Радмир, 3 место - Александров Алексей. Среди девочек  победила Степченко Софья, 2 место заняла Субач Милана, 3 место - Хитова Дарья.

Все победители и призёры прошедших соревнований были награждены грамотами и медалями.