Поздравление Главы с Днём России!

Уважаемые жители Варны и Варненского района!

Поздравляем вас с государственным праздником — Днём России!

День 12 июня 1990 года входит в ряд важнейших исторических событий как точка отсчёта современного этапа российской государственности, основанной на принципах независимости, свободы и верховенства закона. Главный смысл и цель существования нового Российского государства — безопасность и благополучие его граждан.

На пути к становлению сильного государства Россия прошла многовековой путь. Независимость нашей страны — результат великого труда и великих потерь её граждан, которые отстаивали интересы государства и в Смутные времена, и в борьбе с нашествием Наполеона, и в страшных войнах XX века. Память и уважение к ним и сегодня объединяют нас, граждан России.

День России празднуют те, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для её процветания, любовь к своей земле, семье, родным. Потому что мы, наш дом, наши дети — это и есть Россия.

Только нашими общими усилиями, при общественном согласии и социальном партнёрстве, мы добьёмся высоких результатов. Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее и района, и области, и страны.

Желаем вам здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость! С праздником, дорогие земляки, с Днём России!

 

 

 

Глава Варненского

муниципального района К.Ю. Моисеев

 

Председатель Собрания депутатов

Варненского муниципального района О.В. Лященко

Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района