Поздравляем!

7 декабря, актовый зал АО «Конар» (г. Челябинск), распахнул свои двери и принял в свои объятия более 400 человек, где состоялось вручение ежегодной стипендии губернатора Челябинской области для поддержки талантливых школьников, студентов и молодых специалистов.

В качестве почётных гостей в молодёжной Ассамблее принимали участие руководители органов исполнительной власти, во главе с губернатором Челябинской области- Дубровским Б.А., а также присутствовали лидеры профсоюзных движений и молодёжных общественных организаций.

За активное участие в реализации государственной молодёжной политики, социальных и благотворительных проектов, за работу в общественных и молодёжных организациях от Варненского муниципального района был награждён почётной стипендией Якупов Артур Альбертович, специалист  КИТ (кабинет информационных технологий Варненской центральной библиотеки), администратор главного спортивного сообщества в Варне -VarnaTV, активист, приверженец активного образа жизни и несущий спорт в массы среди молодого поколения.

Праздничное вручение разделилось на несколько блоков, каждый из которых сопровождался выступлением знаменитых артистов и певцов, выступающих по всей России. После вручения памятных дипломов, всех участников Ассамблеи пригласили на праздничный фуршет, где царила дружеская и праздничная атмосфера.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района