С Днем Конституции!

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем Конституции!

Всех нас объединяет глубокое уважение к основному правовому документу страны, который определяет ход нашей жизни, ее главные принципы, закрепляя за каждым гражданские права и свободы и вместе с тем – ответственность за будущее России. Принятая в годы реформ Конституция стала основой для современной законодательной базы, тем ключевым общественным договором, который устанавливает единые для всех правила. Жить по Конституции – значит, жить в мире и согласии, во взаимном уважении личных интересов, общества и государства в целом. В этом демократическом выборе – путь к сильной, нерушимой и процветающей России.

Желаю всем мира и благополучия, больших успехов и новых начинаний на благо Челябинской области и нашей страны.

 

Губернатор Челябинской области Б.А. Дубровский

 

 

Уважаемые жители Варненского района!

Поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации!

 

День Конституции Российской Федерации - это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем участвовать во всех политических, экономических и социальных процессах, происходящих в нашей стране.

Конституция новой демократической России, принятая 12 декабря 1993 года, вошла в нашу жизнь как главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности Российской Федерации.

Наш долг знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие экономики и социальной сферы, в развитие района, его настоящее и будущее.

В этот знаменательный день желаем всем жителям района добра, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех начинаниях на благо района и нашего села!

 

 

 

Глава Варненского

Муниципального района Челябинской области

К.Ю. Моисеев

 

Председатель Собрания депутатов

Варненского муниципального района Челябинской области

О.В. Лященко

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района