С Днём российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели Варненского района!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!
26 мая вся страна отмечает День российского предпринимательства. Этот праздник стал признанием исключительной роли предпринимателей не только в экономических, но и в социальных преобразованиях, происходящих в нашем обществе. В этот день мы чествуем энергичных, инициативных, творческих и неравнодушных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело.
Средний и малый бизнес – один из главных факторов роста экономики Варненского района: от сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности до сферы бытовых услуг и торговли. Предпринимательская деятельность положительно влияет на рост объемов производства, налоговые поступления, обеспечение занятости и уровень доходов населения, социальную стабильность, повышение комфортности жизни, содействует воплощению различных проектов.
В этот праздничный день хочется выразить благодарность всем, кто участвует в благотворительных акциях и оказывает спонсорскую помощь в проведении различных мероприятий. Вы энергичные, инициативные деловые люди с активной жизненной позицией вносите весомый вклад в социально-экономическое развитие нашего района. Выражаем вам искреннюю признательность за неиссякаемую энергию, настойчивость и профессионализм.
Желаем вам успешной реализации предпринимательских идей, надежных деловых партнеров, стабильных доходов, выгодных сделок и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего района! Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия!

Константин Моисеев, Глава Варненского муниципального района
Ольга Лященко, председатель Собрания депутатов Варненского муниципального района

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района