Стартапы приглашают принять участие в «Экспертной трубе»

30 марта в центре «Мой бизнес» Челябинской области пройдёт нетворкинг для стартапов – «Экспертная труба». Это площадка, где участники могут презентовать свою бизнес-идею экспертам, получить развёрнутую обратную связь и, возможно, найти инвесторов. Регистрация на мероприятие доступна по ссылке.

Формат «Экспертной трубы» представляет собой нетворкинг с экспертной сессией, на которой стартапы в течение короткого времени смогут проверить бизнес-идею на актуальность, продуманность и рентабельность. А также получить обратную связь сразу от нескольких инвесторов и экспертов. Специалисты не только оценят предлагаемую идею или проект, но и дадут необходимые рекомендации и консультации по интересующим стартап вопросам.

Общение происходит между экспертами, инвесторами и представителями команды стартапа один на один. Главная механика – сменяющиеся эксперты: после 15 минутной консультации команда переходит за другой стол к другим инвесторам и экспертам, что позволяет получать по своему проекту разное мнение. Если команда получила ответ раньше отведённого срока, то можно обменяться опытом и контактами с другими предпринимателями и инвесторами в общем зале для нетворкинга.

В конце мероприятия все участники будут приглашены в Евразийский Инновационный Хаб — сообщество с бесплатным входом и участием для предпринимателей, инноваторов, инвесторов, экспертов. В сообществе реализовываются совместные проекты, проводятся мастер-майнды, нетворкинги, деловые игры, инвестиционные сессии, конференции и другие активности, способствующие развитию технологического предпринимательства в регионах Урала.

Мероприятие пройдёт 30 марта в центре «Мой бизнес» Челябинской области по адресу: ул. Российская 110, к. 1, 1 этаж.

Подробные условия участия и регистрация доступны на сайте.

Работа центра «Мой бизнес» реализуется в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентов РФ.

Изображение и текст: центр «Мой бизнес».

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района