Сводка за неделю об оперативной обстановке на территории Варненского района

За прошедший период с 22 по 27 июня 2017 года в дежурную часть ОМВД России по Варненскому району поступило 56 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях: 51 происшествие и 5 преступлений.

Из них:

кражи -3

угроза убийством - 2

Возбуждены уголовные дела по следующим преступлениям:

21 июня в ночное время житель с. Кулевчи незаконно завладел автомашиной своего знакомого из с. Варна, без цели хищения.

В период времени с 16 по 19 июня неустановленные лица, проникнув в здание филиала «Россельхоз Центр» с. Варна, похитили оргтехнику, на общую сумму 4 000 рублей.

14 июня в вечернее время житель с. Кызыл-Маяк в ходе возникшей ссоры, нанёс телесные повреждения и угрожал физической расправой своей сожительнице.

На территории района за прошедший период зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, одно ДТП с пострадавшими:

27 июня в 12.10 на 80 км. автодороги Варна - Черноречье - Бреды водитель автомашины УАЗ Патриот 1954 г.р. нарушил правила проезда перекрёстка, не уступил дорогу 29- летнему водителю автомашины ВАЗ 21099, в результате ДТП произошло столкновение автомашин, пассажиры «Патриота» 1957 г.р. и 1982 г.р. получили телесные повреждения, направлены в Варненскую ЦРБ

Инспекторами ГИБДД зарегистрировано 28 нарушений ПДД, из них одно на пешехода. Выявлено 3 водителя - за управление транспортным средством без водительского удостоверения, 2 – за не своевременную оплату административного штрафа в установленный законом срок.

Сотрудниками полиции выявлено 20 правонарушений, совершенных жителями района, на всех нарушителей составлены административные протокола.

Руководство ОМВД доводит до сведения жителей села и района, что телефон «доверия» входящий в систему «горячей линии МВД России» является телефон с абонентским номером 8-351-268-85-94, находящийся в дежурной части ГУ МВД России по Челябинской области.

Информация на телефон «доверия» ГУ МВД России по Челябинской области принимается в круглосуточном режиме.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района