В Отделе МВД России по Варненскому району состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 3 месяца 2024 года

В Отделе МВД России по Варненскому району состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 3 месяца 2024 года, на котором рассмотрены требующие особого внимания проблемные вопросы, заслушаны доклады руководителей по направлениям деятельности.

Началось совещание с приятной миссии. Полицейские в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых майора полиции Андрея Андреева и майора полиции Павла Бабина

За время службы они зарекомендовал себя ответственным сотрудниками, профессионально относящимся к своим служебным обязанностям.  За долгие годы службы они внесли значительный вклад в укрепление правопорядка.

В торжественной обстановке личный состав ОМВД России по Варненскому поблагодарили за многолетний добросовестный труд и неоценимый вклад в общее дело, пожелали им крепкого здоровья, успехов теперь уже в гражданской жизни и вручили памятные подарки.

В свою очередь, теперь уже ветераны МВД выразили слова благодарности коллегам за поздравление и пожелал им мужества в борьбе с преступностью и успехов в службе.

Итоговое совещание провел временно исполняющий обязанности начальника ОМВД России по Варненскому району подполковник внутренней службы Николай Рыбаков, в котором приняли участие глава Варненского муниципального района Константин Моисеев, руководители служб, личный состав отдела.

Константин Моисеев поблагодарил личный состав отдела за профессионализм, за проделанную работу по охране общественного порядка во время проведения выборов Президента РФ, во время половодья, и пожелал высоких достижений в оперативно-служебной деятельности.

Об оперативной обстановке на обслуживаемой территории доложил начальник штаба майор внутренней службы Борис Плешков, который в своём докладе озвучил цифровые показатели, отметил положительную динамику в определённых направлениях деятельности, а также обозначил вопросы по наиболее значимым проблемам в борьбе с преступностью.  

В ходе совещания врио начальника отдела акцентировал внимание личного состава на имеющиеся недостатки и просчеты в служебно-оперативной деятельности, озвучил первоочередные меры по их устранению, также задачи, на которых необходимо сосредоточить основные усилия во 2 квартале 2024 года.

В завершение совещания Николай Рыбаков подвел итоги, обозначил приоритетные направления на предстоящий период, еще раз нацелив личный состав на соблюдение дисциплины и законности, а также принятие мер по отмеченным направлениям оперативно-служебной деятельности. 

 

                                                                   Штаб ОМВД России по Варненскому району

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района