Выездное совещание координационно-методического совета ГУ МВД России по Челябинской области

В Отделе МВД России по Варненскому району состоялось выездное совещание координационно-методического совета ГУ МВД России по Челябинской области

Представители координационно-методического совета ГУ МВД России по Челябинской области по морально-психологическому обеспечению во главе с председателем выездной комиссии старшим инспектором по особым поручениям отдела морально-психологического обеспечения управления по работе с личным составом регионального полицейского главка подполковником внутренней службы Николаем Овчаровым прибыли с рабочим визитом в Отдел МВД России по Варненскому району и провели выездное совещание.

В работе заседания приняли участие лейтенант внутренней службы Ольга Апанович, представитель Челябинского регионального Совета ветеранов ОВД и ВВ Владимир Баландин, представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Челябинской области Рашид Шаяхмурдинов, руководители ОМВД России по Варненскому району, председатель Общественного совета при ОМВД Александра Акиньшина и представитель ветеранской организации Алексей Катрюк. 

Работа Совета направлена на профилактику и предупреждение правонарушений и чрезвычайных происшествий, укрепление служебной дисциплины и законности среди личного состава. О своей работе, о взаимодействии с руководством и личным составом в данном направлении в рамках заседания рассказали Александра Акиньшина и Алексей Катрюк.

Члены Совета отметили налаженное взаимодействие полицейских с общественными организациями, предложили использовать наработанный многолетний опыт ветеранского движения. В ходе заседания были заслушаны руководители служб, обсуждались вопросы соблюдения личным составом служебной дисциплины и законности.

Затем сотрудники полицейского главка, ветераны и представители общественности оказали методическую и практическую помощь руководству ОМВД, направленную на повышение эффективности морально-психологического обеспечения личного состава, дав ряд рекомендаций по укреплению служебной дисциплины и законности.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района