22 июля 2025 года в Варне пройдёт фестиваль «Челябинская область – большая семья». Фестиваль проходит в Год защитника Отечества, уделяя особое внимание сохранению традиционных семейных ценностей, патриотизму и народному единству.
Что готовит для вас фестиваль?
• Министерство здравоохранения: полезные мастер-классы и проверка здоровья жителей.
• Министерство культуры: настольные и уличные игры, арт-терапия, кинопоказы.
• Министерство образования и науки: профориентационные пробы – помогут гостям найти своё призвание
• Министерство социальных отношений: информация о мерах поддержки семей, творческие мастерские.
• Министерство спорта: сдача норм ГТО, дартс, городки и другие игры.
• Министерство молодёжной политики: квизы, караоке, плетение маскировочных сетей, мастер-классы по управлению дронами.
• Главное управление по труду и занятости: помощь в поиске работы.
• Аппарат уполномоченных и общественная приёмная губернатора Челябинской области: личный приём граждан.
И это только часть полезных локаций фестиваля. Гостей ждут квизы, спортивные игры, кинопоказы, выставки и многое другое. Для участников СВО и их семей будет организована бесплатная консультационная поддержка по различным вопросам.
Вы можете стать частью этого масштабного проекта 22 июня. Фестиваль развернется на площади перед РДК "Планета", на ул. Советская, д. 125. Приходите и проведите время с пользой и удовольствием!