Круглый стол

В кризисные времена «выживает» тот, кто умеет просчитывать риски, оптимизировать денежные потоки и грамотно снижает финансовую нагрузку на бизнес, но при этом делает все, чтобы сохранить профессиональную команду и прочные отношения с клиентами.

Как выстоять в 2022 году с помощью господдержки и получить новые возможности для развития?

Об этом сегодня, 20 мая 2022 года и говорили за «круглым» столом.

Очень много нового, полезного и познавательного услышали от представителей Центра «Мой бизнес» Николаева Павла (заместителя директора департамента) и Азаровой Елены (руководителя центра поддержки фермерства): как получить поддержку, какие программы развития малого и среднего предпринимательства, действуют на территории Челябинской области, как получить любые доступные услуги для бизнеса в формате «одного окна» и т.д.

Перед собравшимися выступила заместитель начальника межрайонной ИФНС 19 по Челябинской области Ильчук Ольга, подробно рассказав о налоговых «послаблениях».

Общественный представитель уполномоченного по защите прав предпринимателей в Варненском муниципальном районе Патрушев Игорь Юрьевич рассказал о том какую помощь в защите прав и интересов могут получить Предприниматели и отметил, что данная встреча на сегодняшний день актуальна, своевременна.

Центр "Мой бизнес"
https://vk.com/fond_74

 

Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района