Маркетинг в промышленных масштабах: в Челябинске состоится большая конференция «Завод»

​​​​​​​Большая конференция маркетологов и предпринимателей на Урале «Завод» состоится в Челябинске 22 мая 2025 года. Уже четвертый год подряд мероприятие станет важной площадкой для обмена знаниями, идеями и опытом среди профессионалов и начинающих специалистов в сфере рекламы, продвижения и бизнеса. Мероприятие проходит совместно с региональным центром «Мой бизнес».

В условиях меняющейся экономической обстановки и новых вызовов маркетинг безусловно важен для бизнес-структур, устойчивого развития политической системы и формирования социальной среды. Современный рынок предъявляет высокие требования не только к производству качественных товаров и услуг, но и к способности эффективно продвигать их среди потребителей.

«Проведение в Челябинской области таких значимых мероприятий запускает системный процесс, существенно повышающий уровень знаний и умений востребованных специалистов, а также позволяет предпринимателям расширить горизонты своего бизнеса и получить необходимые для этого навыки», - руководитель Центра поддержки предпринимательства центра «Мой бизнес» Евгений Журавлев.

Ведущие российские эксперты вновь прилетают в Челябинск для трансляции лучших практик и актуальных инструментов. Принцип конференции «Завод 2025» – узнал и сразу применил!

«Развитие креативной экономики региона невозможно без создания новых образовательных возможностей и поддерживающей инфраструктуры. Конференция «завод» зарекомендовала себя на уровне федерального отраслевого сообщества, это отмечается экспертами, подтверждается географией участников и развитием местного профессионального комьюнити», - лидер регионального комьюнити маркетологов Елена Быкова.

Основные тематические блоки:

  • тренды маркетинга

  • креатив

  • новейшие инструменты продвижения

  • digital

  • smm

  • PR

  • Развитие soft skills маркетолога и предпринимателя

Эксперты подробно расскажут о том, что ждет рекламную отрасль в ближайшем будущем, раскроют этапы создания креативных продуктов и построения бизнеса в событийной event-индустрии, поделятся инсайтами на базе своего опыта - как оставаться эффективным в современно мире, наполненным большим объемом рабочих коммуникаций.

Участие в конференции в очном формате бесплатно, также возможно подключение к онлайн-трансляции. Обязательная регистрация на мероприятие по ссылке.

Организаторы: Агентство международного сотрудничества Челябинской области, Центр «Мой бизнес» Челябинской области в партнерстве с Клубом маркетологов УрФО «КМС».

Поддержка предпринимателей в центре «Мой бизнес» осуществляется по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика»

 

Источник: Центр "Мой бизнес" Челябинской области, автор фото - Андрей Клевцов

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района