Новости МОУ СОШ с. Лейпциг

Прощание с начальной школой

Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Дети тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию. На праздник были приглашены учителя, администрация школы, родители и учащиеся начальных классов.

Для учителей, родителей и детей это всегда особенно трогательное событие.  Ребята говорили много теплых слов в адрес классного руководителя и педагогов, работавших с ними на протяжении четырех лет. Было много стихов, танцев и, конечно же, песен.

Выступали и родители. Они сказали много искренних и добрых слов в адрес учителей и детей. В зале царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что выпускной вечер - это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своей учительницей, со своей любимой партой и классом, где прожито 4 года.

Начальная школа уже позади!
Так много всего ждет еще вас, ребята!
Желаю счастливого всем вам пути,
В душе позитивного только заряда!
Вам все по плечу и сомнения нет,
Что будете все вы отлично учиться!
Ловите же знаний солнечный свет,
Ведь к лучшему нужно все время стремиться!

В добрый путь, выпускники начальной школы!

 

 

Последний звонок 2021

Последний звонок — традиционный праздник школьников, заканчивающих школу. Последний звонок подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.

Красочный праздник последнего звонка состоялся 26 мая в 9:00 в МОУ СОШ с. Лейпциг. Торжественное мероприятие началось с выхода выпускников на последнюю в их жизни школьную линейку. С добрыми напутствиями к ребятам обратились, директор школы Якупова Г.Д., глава сельского поселения Пискунова Э.Т., первые учителя Кропочева Т.В. и Спивакова Л.М., классные руководители Ерёмина Н.И. и Вегерина Г.В., они пожелали ребятам успеха в достижении главной цели в жизни.

Выпускники устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Пели песни, танцевали, говори слова благодарности педагогам и родителям.

В конце линейки, загадав сокровенные желания,  выпускники  традиционно  отпустили в небо разноцветные воздушные шары – символ расставания со школьной порой.
Всех учащихся школы ждут летние каникулы, а выпускникам предстоит сдача выпускных экзаменов. «Ни пуха, ни пера!» вам ребята.

   

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района