Поздравление Главы Варненского муниципального района и Председателя Собрания депутатов с Днём матери!

Дорогие женщины Варненского района!

 

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем самый трогательный, искренний и добрый, самый главный праздник — День матери. Мы спешим поздравить всех, кого зовут прекрасным словом «МАМА». В этот день мы благодарим всех матерей на этой планете за лучший подарок — жизнь!

Материнская любовь — великая сила! Только мамы нас любят не за что-то, а просто так, к мамам идем мы по важным вопросам, им посвящаем свои успехи и победы. В заботливых маминых руках находится благополучие семьи, а значит благополучие нашей страны.

Особые слова благодарности в этот день — многодетным мамам и мамам, воспитывающим приемных детей. Поклон вам, ответной любви и нежности.

Благодарим всех мам за каждодневный труд и ласку, за поддержку и умение прощать. Вы — источник жизни и радости, вы заслуживаете самых лучших комплиментов.

Дорогие мамы, поздравляем вас и желаем, чтобы миновали вас все беды, чтобы дети несли только счастье и находили минуту сказать мамочке спасибо! Для нас вы всегда будете самыми добрыми, красивыми, вечно молодыми, самыми любимыми. Пусть слезинки бегут лишь от радости, забудьте о болезнях и тревогах, желаем вам всегда чувствовать себя нужными и любимыми. Поклон вам, уважение и слава!

 

Глава Варненского муниципального района

К.Ю. Моисеев

Председатель Собрания депутатов

А.А. Кормилицын

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района