Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка во время празднования Светлой Пасхи и традиционного фестиваля «Весна Пасхальная»
В Варне прошли религиозные мероприятия, посвящённые празднованию Светлой Пасхи. В ночь с субботы на воскресенье сотни верующих приходили в храм Рождества Пресвятой Богородицы, чтобы стать участниками главного христианского праздника.
В обеспечении общественного порядка и безопасности граждан на протяжении всего религиозного мероприятия, проходившего в храме, были задействованы сотрудники ОМВД России по Варненскому району. Содействие им оказывали представители добровольной народной дружины «Безопасность», сотрудники Росгвардии.
Полицейскими были приняты меры по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан, недопущению совершения преступлений и правонарушений.
Сотрудники Госавтоинспекции обеспечивали безопасность дорожного движения на прилегающей к храму территории.
Праздничные мероприятия продолжились в воскресенье на площади возле храма, где не смотря на капризы погоды состоялся традиционный фестиваль «Весна Пасхальная». И здесь сотрудники полиции и дружинники обеспечивали охрану общественного порядка.
Благодаря принятым мерам правонарушений допущено не было.
ООП ОМВД России по Варненскому району




















