Сотрудники полиции объявляют о проведении Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

В этом году 11-ый раз проводится Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

Сотрудники полицейские и представители Общественного совета проводят отборочный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

На конкурс принимаются творческие работы и тематические поделки детей от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет, посвященные сотрудникам органов внутренних дел.

Учитывая, что 2024 год Указом Президента Российской Федерации объявлен Годом семьи, предлагается создать тематические поделки, отражающие семейные ценности и изображающие полицейские семьи и династии, с соблюдением условий:

- поделка должна иметь признаки, отражающие внешний облик сотрудника полиции различных подразделений (ГИБДД, кинолога, участкового уполномоченного полиции и др.);

- игрушка- полицейский должна быть изготовлена самостоятельно из любого материала (текстиля, дерева, полимерной глины и др.);

- к работе нужно приложить в печатном виде заявку на участие в конкурсе, в которой необходимо указать сведения: название работы, материал, из которого сделана работа, фамилия, имя, возраст автора, место учебы, контактный телефон родителей.

Работы участников конкурса оценивает конкурсная комиссия по следующим критериям: соответствие работы заявленной теме конкурса; художественный уровень и техника исполнения; эстетический вид изделия; безопасность.

Конкурсные работы вместе с заполненными заявками на участие принимаются до 26.04.2024 по адресу: с. Варна, ул. Октябрьская, д.67 (отделение кадров). Контактный телефон для справок: 8 (351 42) 2-17-07.

Лучшие работы детей представят на региональном этапе конкурса. Фото работы победителя будет направлено в МВД России для участия в онлайн-голосовании на федеральном этапе конкурса. 

                                                              ОРЛС ОМВД России по Варненскому району

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района