Совещание с работниками культуры

«Итоги деятельности учреждений культуры Варненского муниципального района в 2023 году, 

перспективы развития системы культуры в 2024 году».

14.03.2024 года в актовом зале администрации Варненского муниципального района состоялось совещание, посвященное итогам деятельности учреждений культуры Варненского муниципального района в 2023 году, а также перспективам развития системы культуры в 2024 году.   В работе совещания приняли участие заместитель главы Варненского муниципального района по социальным вопросам Оксана Васичкина, заместитель начальника отдела по культуре и спорту администрации района С.У. Сафиуллина и руководители учреждений культуры района. 

Обращаясь к работникам культуры, О.В. Васичкина отметила, что 2024 год богат на события: объявлен годом Семьи, Варненский район отмечает 100-летний юбилей,  а это значит, что работники культуры с новыми силами, креативом и творчеством должны реализовывать поставленные задачи, главная цель которых — организовать максимально интересную и насыщенную форму развития культуры и досуга для всех категорий граждан. 

В ходе совещания обсудили итоги работы культурно-досуговых учреждений в 2023 году, были озвучены организационные вопросы по планированию, подготовке отчетности, взаимодействию специалистов учреждений культуры с общественными организациями, повышению квалификации работников, организации работы Центра национальных культур, первоочередной занятости детей и молодежи и многое другое.

В завершении О.В. Васичкина поблагодарила работников культуры за неоценимую помощь в организации и проведении многочисленных мероприятий, проходящих на территории района и за его пределами и пожелала в 2024 году новых открытий и побед.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района