Торжественное собрание, посвящённое пятилетнему юбилею Центра патриотического воспитания и поддержки гражданских инициатив «ЗАРЯ»

В актовом зале администрации Варненского муниципального района 15 февраля 2022 года прошло торжественное собрание, посвящённое пятилетнему юбилею Центра патриотического воспитания и поддержки гражданских инициатив «ЗАРЯ».

Центр возглавляет Акиньшин Виктор Васильевич, заместитель председателя Общественной палаты.

Именно в таких учреждениях ребятам предоставлена возможность в полной мере заниматься военно-спортивной подготовкой. Здесь можно научить их военному делу, помочь разобраться в истории, стратегии, а самое главное – патриотизму, который прививается с детства. Прекрасно, что здесь ребятам предоставлен выбор, они могут пойти по любому пути.

За этот период различными мероприятиями было охвачено огромное количество детей и их родителей, также ребята вовлечены в активную общественную и волонтёрскую деятельность.

Я думаю, что в этих стенах воспитывается достойное поколение!
В этот торжественный день примите самые искренние пожелания благополучия, вдохновения и огромной жизненной энергии в ответственной работе.
Пусть богатый опыт, профессионализм и знания способствуют свершению всех намеченных планов и станут залогом Ваших дальнейших успехов.
Желаем Вам исполнения всего задуманного, оптимизма и жизненной стойкости, счастья и удачи!

 

С уважением, председатель Общественной палаты

Варненского муниципального района, Овсянникова Т.А.

Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района