Управление социальной защиты населения администрации Варненского муниципального района информирует

Управление социальной защиты населения администрации Варненского муниципального района информирует, что с целью оказания психолого-педагогической и медико-социальной помощи в Челябинской области функционирует Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Областной центр диагностики и консультирования» (ОЦДиК), одним из направлений деятельности которого является психологическое консультирование и психотерапевтическая помощь детям и их родителям (законным представителям) в сложных жизненных ситуациях.

ГБОУ «Областной центр диагностики и консультирования» осуществляет комплексную диагностику психофизического развития детей в возрасте от 1,5 до 18 лет, определяет образовательный маршрут ребёнка в соответствии с его потребностями и возможностями, проводит экспертизу социально-психолого-педагогических условий развития и обучения детей.

Приём детей и их родителей (законных представителей) осуществляется педагогами-психологами, клиническими психологами, врачами-психиатрами, психотерапевтами.

ГБОУ «Областной центр диагностики и консультирования» расположен по адресу: г.Челябинск, ул.Худякова, 20, тел: 8(351) 232-00-57.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района