Центр «Мой бизнес» возобновил программу поддержки для самозанятых

Центр «Мой бизнес»открывает прием заявок на нефинансовые меры поддержки для самозанятых. Программа реализуется при содействии регионального Минэкономразвития.

Нефинансовая поддержка для самозанятых направлена на расширение рынка сбыта и развитие своего бренда. В этом году продолжат действовать инструменты, уже доказавшие свою эффективность на практике: вывод товаров на маркетплейсы, съемка рекламного ролика и фотоконтента, а также создание одностраничного сайта. Воспользоваться можно одной услугой на выбор.

«Услуги востребованы и эффективны. В этом мы убедились на примере прошлого года: поток заявок был большим. Сейчас и предприниматели и самозанятые особое внимание уделяют продвижению своих продуктов и услуг, ищут новые способы привлечения и расширения аудитории, поэтому нефинансовая поддержка продолжает быть актуальной», – прокомментировала Ольга Третьякова, контент-директор центра «Мой бизнес».

Для рассмотрения заявки на получение услуги необходимо направить заполненную анкету и справку из приложения «Мой налог» на почту cpp@fond174.ru, с пометкой в теме письма «Поддержка для самозанятых».

Количествомест ограничено.

Задать интересующие вопросы можно по телефону 8-800-350-24-74 или на очной консультации по следующим адресам:

- г. Челябинск, ул. Российская, 110, к.1, (2 этаж)

- г. Магнитогорск, пр. Ленина, 70 (3 этаж)

- г. Златоуст, пр-кт им. Ю.А. Гагарина, 3 мкр, д. 43 (3 этаж)

- г. Кыштым, ул. Калинина, д. 201 (3 этаж)

- г. Южноуральск, ул. Космонавтов, д.13

- г. Миасс, ул. Романенко, 50 (1 этаж)

- г. Карталы, ул. Пушкина, д. 15/4

- г. Сатка, ул. Ленина, д.1

- г. Верхний Уфалей, ул. Ленина, д.129

Работа центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района