Центр «Мой бизнес» запустил новую комплексную услугу

Предприниматели смогут получить доступ к образовательной площадке «Лекторий» от Контур.Школы и самостоятельно изучить важные аспекты сферы бухучета, налогов, госзакупок по 44‑ФЗ, 223‑ФЗ, кадров или охраны труда.

«Онлайн-образование – доступный способ постоянно актуализировать уже полученные знания и обрести новые навыки. Курс также полезен для начинающих предпринимателей, которые на старте своего дела не могут позволить себе нанять бухгалтера или тендер-менеджера», – комментирует контент-директор центра «Мой бизнес» Ольга Третьякова.

В услугу входит 8 часов практических лекций, прямые эфиры с возможностью задать вопросы экспертам, онлайн-тестирование и электронные сертификаты для подтверждения знаний.

Пользоваться «Лекторием» можно через мобильное приложение для доступа к материалам в любое удобное время. Доступ к платформе предоставляется на 2 месяца.

Воспользоваться услугой могут субъекты МСП, зарегистрированные и действующие на территории Челябинской области, а также зарегистрированные на Цифровой платформе МСП. Воспользоваться комплексной услугой можно 1 раз за весь срок действия программы.

Подробная информация и регистрация по ссылке.

Консультация о мерах поддержки по единому номеру 8-800-350-24-74 или на очной консультации по адресам:

- г. Челябинск, ул. Российская, 110, к.1, (2 этаж);
- г. Магнитогорск, пр. Ленина, 70 (3 этаж);
- г. Златоуст, пр-кт им. Ю.А. Гагарина, 3 мкр, д. 43 (3 этаж);
- г. Кыштым, ул. Калинина, д. 201 (3 этаж);
- г. Южноуральск, ул. Космонавтов, д.13;
- г. Миасс, ул. Романенко, 50 (1 этаж);
- г. Карталы, ул. Пушкина, д. 15/4;
- г. Сатка, ул. Ленина, д.1;
- г. Верхний Уфалей, ул. Ленина, д.129.

Работа центра «Мой бизнес» реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района